Поиск новостроек
Регион
Комнат
Площадь
м²
Отделка
Цена за квартиру
Цена за кв.метр
Срок сдачи
Лидеры рынка
"КОРТРОС"
"ТЕКТА GROUP"
Группа Эталон
"Метриум"
"AFI Development"
"Донстрой"
Sminex-Интеко
FORMA
Upside Development
Стратовали продажи в новом доме ЖК "Прокшино"

Стратовали продажи в новом доме ЖК "Прокшино"

Москва
Началась реализация апартаментов в здании 11.2 Жилого Комплекса "Прокшино". Этот жилой квартал расположен в Новой Москве недалеко от станции метро "Прокшино", Хованской дубравы и реки Сосенка. За разработку проекта отвечает строительная компания "ГК «А101»".
 
Жилой Комплекс "Прокшино" обещает разнообразную городскую инфраструктуру, включая детские сады, школы, центры развития, медицинские учреждения, спортивные залы, магазины и разнообразные сервисы на первых этажах. Рядом также планируется строительство делового квартала и спортивного комплекса.
 
Новое здание принадлежит к классу "стандарт" и включает три корпуса, высотой от 13 до 17 этажей. Оно расположено в 20 минутах ходьбы от метро. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 416 парковочных мест, включая 57 мест "семейного" формата с площадью до 54 кв.м. Также предусмотрено 271 кладовая. Во дворе будут детские и спортивные площадки, а также места для отдыха.
 
В здании предусмотрено 879 апартаментов, варьирующихся от студий до 5-комнатных. Есть варианты с террасой, главной спальней, лоджией, гардеробной, двумя ванными комнатами и окнами с двух сторон.
 
Все апартаменты будут предлагаться с отделкой - как "белый ящик", так и дизайнерской отделкой. Цены начинаются от 6 млн рублей за 21-метровую студию, а сдача ключей запланирована на первый квартал 2026 года.
 
По данным Росреестра, этот новый жилой комплекс занимает первое место в топ-10 по объему продаж в ТиНАО.

Обсуждение

0
Комментарии для сайта Cackle

Другие материалы

Самые покупаемые объекты в ТиНАО

18 сентября 2023
Москва

В августе текущего года наблюдался рост объемов сделок с квартирами на первичном рынке жилья в Новой Москве, который составил 54% по сравнению с предыдущим месяцем. Этот факт подтверждается данными Управления Росреестра по Москве, которое зафиксировало почти 3,5 тыс. договоров долевого участия (ДДУ) в жилищном строительстве.

В районе Ново-Переделкино программа реновации реализуется ускоренными темпами

14 сентября 2023

Темпы реализации программы реновации для москвичей увеличены в районе Ново-Переделкино. Такую информацию предоставили в пресс-службе департамента городского имущества Москвы.

Ключевая ставка ЦБ РФ не изменилась

13 сентября 2023

На очередном совещании Совета директоров Центрального банка Российской Федерации было принято решение оставить ключевую ставку на прежнем уровне. Так, до следующего собрания она сохранится на уровне 7,5% годовых.

Топ - 10 самых интересных объектов недвижимости Москвы и Подмосковья

11 сентября 2023
Москва, Московская область, Новая Москва, Санкт-Петербург

Московский Бизнес-Клуб представляет топ-10 наиболее интересных объектов, которые являются участниками премии “Рекорды Рынка Недвижимости”.

Достроен один из самых давних проблемных ЖК в Подмосковье

27 апреля 2023

В Подмосковье вводят в эксплуатацию жилой комплекс, который находился в статусе проблемного более десяти лет. Такую информацию предоставил Главгосстройнадзор Московской области.