Поиск новостроек
Регион
Комнат
Площадь
м²
Отделка
Цена за квартиру
Цена за кв.метр
Срок сдачи
Лидеры рынка
"КОРТРОС"
"ТЕКТА GROUP"
Группа Эталон
"Метриум"
"AFI Development"
"Донстрой"
Sminex-Интеко
FORMA
Upside Development
Скидки до 15% на квартиры в новостройках от AFI

Скидки до 15% на квартиры в новостройках от AFI

Москва

Все предложения и акции были разработаны на основе тщательного анализа текущей рыночной ситуации, экономических показателей, предпочтений покупателей, спроса и уникальных особенностей каждого проекта.

В жилом квартале "Сиреневый парк" в этом месяце планируют предоставить скидки до 15% на готовые двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также до 10% на готовые однокомнатные квартиры и определенные единицы.

В рамках развития "Сиреневого парка" предусмотрено четыре очереди строительства, из которых две уже завершены и заселены, а третья находится на завершающем этапе. В настоящее время в эксплуатации находится детский сад на 150 мест, а также планируется построить образовательный центр площадью 11,6 тысяч квадратных метров к 2025 году, включая школу на 425 мест и дошкольное отделение на 200 мест.

В новом семейном квартале "Одинбург" в Одинцово предоставляются различные скидки на квартиры в строящихся домах (Луч 4, 4а, 4б), включая скидки до 8% в корпусе Луч 4.

AFI Development - это многоотраслевая компания, имеющая опыт работы на российском и международных рынках. Компания специализируется на реализации крупных проектов в области жилья, офисов, гостиниц, торгово-развлекательных комплексов, санаториев, редевелопмента промышленных объектов и благоустройства городской среды. Диверсифицированный портфель AFI Development в России превышает 3,6 миллиона квадратных метров недвижимости, включая как реализованные объекты, так и те, что находятся в стадии строительства и проектирования.

Обсуждение

0
Комментарии для сайта Cackle

Другие материалы

В Подмосковье восстановили права еще более 500 обманутых дольщиков

04 октября 2023
Москва, Московская область

В Московской области продолжается работа по решению вопроса обманутых дольщиков. На прошлой неделе стало известно о вводе в эксплуатацию ЖК «Благовест» в Сергиевом Посаде, а вчера пресс-служба министерства жилищной политики области сообщила, что в эксплуатацию введен дом №3 ЖК «Пятиречье» в Дмитровском городском округе.

Продолжается завершение строительства проблемных ЖК в Подмосковье

04 октября 2023

В Московской области завершили строительство и ввели в эксплуатацию несколько проблемных домов: дома №№20 и 22 в ЖК "Малая Истра" в городском округе Истра, а также дом №3 в ЖК "Лесная сказка" в городском округе Ногинск.

Новые продажи: квартиры от 4,9 млн рублей в старой Москве

03 октября 2023
Москва, Московская область

В сентябре текущего года в Москве стартовали продажи трех новых проектов и расширены объемы в семи существующих стройках.

Новый проект ПИК+ представляет ЖК "Кутузовский квартал" с начальными ценами от 9 млн рублей

02 октября 2023
Москва, Московская область

Произведен анонс начала продаж квартир в этом новом комплексе, который возводится в Кунцево, на западе Москвы, в непосредственной близости от станции метро "Кунцево".

Строительство ЖК Nicole от MR Group недалеко от Кремля

29 сентября 2023
Москва

В непосредственной близости от Кремля появится роскошный жилой квартал нового класса, благодаря разрешению, выданному девелоперу MR Group на строительство первой фазы проекта "Nicole".